Написать ответы на вопросы, используя словочетания в скобках, выделить окончания имён прилогательных, опредилить падеж. Где свила гнездо белка!(Старый многолетний дуб) ____________________________________________________ Где пр...

Написать ответы на вопросы, используя словочетания в скобках, выделить окончания имён прилогательных, опредилить падеж. Где свила гнездо белка!(Старый многолетний дуб) ____________________________________________________ Где приятно работать?(Дружный коллектив) ____________________________________________________ Чем покрылась река?(Толстый блестящий лёд)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка свила гнездо на старОМ (п.п.), многолетнЕМ (п.п.) дубе  Приятно работать в дружнОМ (п.п.) коллективе. Река покрылась толстЫМ (т.п.), блестящИМ (т.п.) льдом.