Написать отзыв о приключения Тома Сойера глава шестая Том знакомится с Бекки!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооо, помню. Мы это проходили:) Я попробую, но не обещаю( Можешь начать так: Эта глава мне понравилась больше всего. По - моему в этом эпизоде происходят самые интересные действия и т. п. Надеюсь хоть чуть - чуть помогла))
Гость
Эта глава мне понравилась больше всего. Ведь именно в ней главный герой знакомится с Бекки и начинают происходить самые интересные ,захватывающие и волнительные события.