Написать письмо школьнику из России или Белоруси о флаге Украины??? 3 класс как правильно сформулировать письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Коля.Kak dela? Каникулы закончились, начались занятия в школе. Сегодня рисоали флаг Украины. Ты видел флаг Украины? Флаг разделен на две части, верхняя -голубая, а нижняя - желтая. Голубая часть означает небо, желтый цвет означает пшеничное поле. Я тебе нарисую наш флаг.А какой флаг в твоей стране?До свидания. (Здесь своё имя)