Написать по 2 предложения из литературы с деепричастными оборотами,причастными оборотами и однородными членами предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведем пример:
Так как кошка, удивлённая случившимся, она перестала воровать.
В этих случаях происходит наложение структуры простого предложения на структуру сложноподчинённого.
Правильным будет следующий вариант высказывания:
Кошка, удивлённая случившимся, перестала воровать. дальше попробуй сама =)