Написать по 2 предложения Причины Уступки Условия Времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: 1)Я не удивился его постопку,потому что знал его характер. 2)Так как на погода стояла ясная,мы пошли гулять. Уступки: 1)Несмотря на то что на севере холодно,там произростают уникальные растения. 2)Хотя путник и не знал дороги,но всё-таки вышел к поселку. Условия 1)Если не знаешь горького,не узнаешь и сладкого. 2)Когда труд удовольствие.жизеь хороша. Времени 1)Светлана поувствовала себя по-настоящему здоровой,когда распустилась сирень. 2)Как только настанет утро,мы отправимся в поход.
Гость
Я не пришла потому что опоздала на свой поезд(причина-опоздание) Я не собираюсь этого говорить,потому что это противоречит моим принципам(причина-противоречие) Я пошел на уступки чтобы тебе помочь. Каждый человек должен уметь уступать. При условии хорошей погоды мы пойдем в кино Только при таких условиях я соглашусь на эту работу. У меня нет времени сейчас разговаривать Через некоторое время пойдет снег