Написать по английиски Моя комната маленькая.В ней находится кровать ,спереди(в?
Написать по английиски
Моя комната маленькая.В ней находится кровать ,спереди(в??ереди) кровати окно.Напротив кровати стоит стол.Рядом со столом стоит шкаф. На столе лежит несколько книг и компьютер. А на стенах висят картины
Ответ(ы) на вопрос:
My room is small. There are a bed, and there is a window in front of the bed. There is a table across the bed. There is a wardrobe near the table. There are some books and the computer on the table. And there are the pictures on the walls. НО Я НЕ УВЕРЕНА!