НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1. В. ЖУРЧАТ. ЛЕСУ. РУЧЕЙКИ. 2. У РОМЫ . МУРКА. КОШКА. 3. ЕЖИК. НА. ...

НАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1. В. ЖУРЧАТ. ЛЕСУ. РУЧЕЙКИ. 2. У РОМЫ . МУРКА. КОШКА. 3. ЕЖИК. НА. ВЫШЕЛ. ТРОПКУ. 4. В. ПТЕНЦЫ. ГНЕЗДЕ. ПИЩАТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Журчат в лесу речейки. 2. У Ромы кошка Мурка. 3. Ежик вышел на тропку. 4. Птенцы пищат в гнезде.
Гость
1. В лесу журчат ручейки. 2. У Ромы кошка Мурка. 3. Ёжик вышел на тропку 4 В гнезде пищат птенцы.