Написать предложения в отрицательной и вопросительной форме. 1. Мэри пьет кофе и слушает музыку. 2. Майк рассказывает историю. 3. Она пишет письмо. 4. Анна работает очень усердно. 5. Кошка есть свой ужин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мэри никогда не пьёт кофе и не слушает музыку    Разве Мэри пьёт кофе и слушает музыку
Гость
1)Mary doesn't drink coffee and listens to music 2)Mike tells a story.3. She writes a letter.4. Anna works very hard.5. The cat does not eat my dinner.