Написать придложения в таком в порядке,чтоб получился текст.вычисли глаголы . Рядом катались Алеша и Юля Таня первый рас встала на кон будет ки .Ей трудно устоять на льду !Они стили помогать Тане.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша , Юля и Таня катались на коньках . Таня в первый раз стала на коньки ,ей трудно устоять на льду. Алёша и Юля стали помогать Тане.