Написать про любимого литературного героя произведения юшка или барышня крестьянка.!!! Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юшка-мой любимый литературный герой. Это  человек средних лет, больной и внешне невзрачный, который всю жизнь ходит в одной и  той же одежде.  Этот человек отличается завидным трудолюбием. Он каждое утро в одно и то же время при любой погоде встает и идет на работу. Он  помощник кузнеца, делает всю тяжелую работу. Получает за это зарплату, но деньги он экономит, даже чай всю жизнь пьет без сахара,  но в год один раз отвозит деньги и платит за проживание и образование девушки, которая ему не приходится никем. При этом никто кроме этой девушки даже не догадывается об его помощи.   Это ли не  настоящий человек?! Способный пожертвовать своим благополучием ради жизни другого, молодого, человека?!