Написать проект 5 класс по английскому языку. на тему : мой лучший день или занятия, которые я люблю больше всего. написать по английски и перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have many interesting subjects at school, among them there are Russian, History,  Math,  Russian  Literature, and many others, but my favourite is English. It is my favorite because I never have difficulty with it and always get good marks in tests.  Other subjects like History and Geography require a lot of memory work. Remembering dates and other facts is hard work for me compared with the ease and simplicity of learning English. While English  is simple to me, some of my friends have great difficulty with it. I do not really understand why. They get stuck with simple texts and often give up. So I help them out when I can. I like read English books in the original, listen songs, try to translate some stories from newspapers from English into Russian. I'm working hard at my pronunciation as well. Sometimes I speak English with my friends after classes for fun and at the same time we practice our English. У нас есть много интересных предметов в школе, среди них русский, история, математика, русская литература, и многие другие, но мой любимый английский. Это мой любимый, потому что я никогда не испытывают трудности с ним и всегда получаю хорошие оценки в тестах.   Другие предметы, как история и география требуют много работы памяти. Вспоминать даты и другие факты это тяжелая работа для меня по сравнению с легкостью и простотой изучения английского языка. В то время как английский прост  мне, у некоторых из моих друзей есть большие трудности с ним. Я действительно не понимаю, почему. Они застревают на простых текстах и часто сдаются. Так что я им помогаю, когда я могу. Мне нравится читать английские книги в оригинале, слушать песни,  стараюсь перевести  истории из газет с английского на русский. Я работаю усердно над моим произношением также. Иногда я говорю по-английски с моими друзьями после занятий, ради шутки и в то же время мы тренируем наш английский.