Написать проэкт на тему какой я бы хотел иметь магазин напишите на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хотелбы иметь большлй просторный магазин помощи детям .Где бы все держалось на одной только помощи.Для меня это идеальный магазин ведь я всегда мечтал помогать больным и бездоиным детям. Там было бы два этажа .Один этаж для продуктов за почти бесплатные деньги .Второй этаж я бы использовал для ухода , многово что бы помогло детям жить легче .Туда могли бы приходить и взрослые тоже если им очень нужна помощь.Для меня это очень хороший и правильный магазин