Написать программ в АВС Паскаль. Заданные два числовых массива X(N) и Y(N) преобразуйте их по правилу: для каждой пары большее из xi и yi примите в качестве нового значения xi , а меньшее — в качестве нового значения yi . Вывед...

Написать программ в АВС Паскаль. Заданные два числовых массива X(N) и Y(N) преобразуйте их по правилу: для каждой пары большее из xi и yi примите в качестве нового значения xi , а меньшее — в качестве нового значения yi . Выведите исходные и преобразованные массивы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1200 begin     var n := ReadInteger('n =');     var X := ArrRandom(n, -99, 99);     X.Println;     var Y := ArrRandom(n, -99, 99);     Y.Println;          for var i := Low(X) to High(X) do         if Y[i] > X[i] then Swap(Y[i], X[i]);          writeln();     X.Println;     Y.Println; end.