Написать программу-калькулятор, выполняющую 4 математических действия. в программе паскаль . срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var numb1,numb2 :integer; s:string; begin readln(s); readln(numb1,numb2); if (s = '+') then writeln(numb1+numb2); if (s = '-') then writeln(numb1-numb2); if (s = '*') then writeln(numb1*numb2); if (s = '/') then writeln(numb1/numb2); end.