Написать программу,которая определяет количество всех чисел из диапазона от 5 до 2

Написать программу,которая определяет количество всех чисел из диапазона от 5 до 25.(Паскаль) Входные данные:1,6,35,12,18,24,0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Summa;Uses Crt;var s,n,c:integer;  begin   clrscr;   write('Введите числа коннц ввода 0: ');    s:=0;c:=0;     repeat        readln(n);        c:=c+1; if (n mod 2)=0 then       if ((n>=5)and (n<=25)) then s:=s+n;          until (n=0) or (c=1000) ;    write('Сумма ',c,' чётных чисел в диапазоне от 5 до 25:',s);   readkey; end.  :D