Написать проверочные слова к словам кармашек, слоник,хвостик,лучик, кузненчек, мячик, уголочек, звоночек, кораблик, вечеочек, букетик, дождик, ящик, прыщик, супчик, укропчик, перчик, помидорчик, клубочек, звоночек, денечек,кала...

Написать проверочные слова к словам кармашек, слоник,хвостик,лучик, кузненчек, мячик, уголочек, звоночек, кораблик, вечеочек, букетик, дождик, ящик, прыщик, супчик, укропчик, перчик, помидорчик, клубочек, звоночек, денечек,калачик,ножичек, цветочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карман слон хвост луч кузнец мяч угол звонок корабль вечер букет дождь ящик(что тут проверять?) прыщ суп укроп перец помидор клубок звонок день калач нож цветок