Написать рассказ о студенческой жизни употребляя эти словосочетания - (время от времени,в конце концов ,точка в точку,душа в душу,бок о бок,лицом к лицу,с глазу на глаз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть студентом не так просто как кажется. Время от времени мы изучаем новое, грустим, спорим с сожителями, но всё таки это интересно.