Написать сочинение (3-й класс) по плану: 1. Изменения в природе с наступлением лета. 2. Животные летом. 3. Занятия людей летом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)С наступлением лета природа пробуждается!Деревья шелестят!Зелёной листвой одеты деревья. Кукуют  перелетая с дерева на дерево неугомонные кукушки. 2) Все животные летом очень оживлённые .  3) летом все люди отдыхают..