Написать сочинение 5-6 предложений чтобы в тексте использовались местоимения я ты мы вы он она оно они
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пошла в школу меня все встречали. Мы поднимались по лестнице все вместе. Мы зашли в свой класс и сели все за свои парты. Через 5 минут начался урок. Они разговаривали на уроке а я сидела и молчала.