Написать сочинение из 5-6 предложений . ВСЕ ГЛАГОЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УПОТРЕБЛЕНЫ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ . Тема : Летний отдых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас у нас весна . Но осталось еще чучуть до лета . Правда не совсем весна а похоже на зиму так как очень холодно . Но я очень хочу лето хочу купаться ,загорать , и просто отдыхать .