Запишите глаголы в 2 группы в зависимости от спряжения рядом с каждым глаголом запишите этот же глагол но в форме 2го лица ед числа наст вр или буд вр перед глаголами ставить вопрос вот эти слова учить изучать сложить умножать ...

Запишите глаголы в 2 группы в зависимости от спряжения рядом с каждым глаголом запишите этот же глагол но в форме 2го лица ед числа наст вр или буд вр перед глаголами ставить вопрос вот эти слова учить изучать сложить умножать написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение (что делать?) изучать -  (что делаешь?) изучаешь  (что делать?) умножать  - (что делаешь?) умножаешь (что сделать?) написать - (что сделаешь?) напишешь 2 спряжение (что делать?) учить - (что делаешь?) учишь (что сделать?) сложить - (что сделаешь?) сложишь