Написать сочинение, хотя бы на половину листа, на тему : "Книга жизнеспособна лишь в том случае, если взгляд её устремлён в будущее"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга путь к знаниям , надо побольше читать их . Ведь половина людей сидят в интернете и не расширяют свой кругозор. А ведь в будущем этот тот самый кругозор понадобиться . Книгу не надо использовать в том случае если ты порвет листы и напросто закинешь эту книгу , и у берешь ее с глаз долой . Когда наши родители были маленькими , у них не было интернета , по телевизоры не показывали мультики , и они посещали свою жизнь книгам , и немного улице . Зато сейчас у наших родителей отличный запас слов . Книга всегда поможет и НИКОГДА не навредит !Используйте книги в целях узнать больше !!!!