Написать сочинение на тему 2 свинок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живут две свинки. Их зовут Аня и Саша. Папа каждый день заваривает им кашу. А когда дома никого нет, я прихожу к своим поросятам и глажу их, им это очень нравится! Советую и вам завести поросят, так как шашлыки из них очень вкусные!
Гость
У бабушки в деревне есть 2 свинки. Их зовут Фунтик и Фруша. Они такие забавные! Когда им холодно они зарываются в сено. А играются они ещё веселее, бегают по кругу друг за другом и хрюкают. Я их очень люблю!