Написать сочинение на тему:( что такое выбор) написать его нужно с примерами из произведения Горе от ума( Грибоедова...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор....Иногда в жизни нам приходится сделать что то важное например, предпринять какое нибудь решение.Иногда мы долго думаем что же нам сделать,а иногда мы сразу знаем как нам поступить.