Написать сочинение на тему диолог двух людей с междометиями. Помогите пожалуйста..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- О, Ирина! Ты ли это? Ах, какой красавицей стала! - улыбается Любовь Петровна. - Да что вы! - Ира густо краснеет. - У, как покраснела! Небось, когда кавалеры комплиментами заваливают, нравится? - бесцеремонно перебивает девушку Любовь. - Фи, Любовь Петровна, никто мне таких слов не говорил! - тихо бросает девушка, глубоко обиженная грубостью колхоной тетки. - Цыц, - хохочет женщина, - Не смей прибедняться! Ирочка молча стоит. - Ау, Ирка, заснула что ли? - Любовь Петровна успокаивается и добавляет: - Пора мне уже, пора.
Гость
-привет, саша!-сказал петя-ого, кого я вижу?! побегать пришёл?-спросил саша-да! побегать.-здорово! ну тогда пошли на старт.марш!мальчики пробежали несколько кругов. -устал , ей Богу устал!-сазал петя.-вот ещё! если хочешь хорошего результата нужно бегать каждый день,-ответил саша