Написать сочинение на тему "Как организовать свою жизнь, чтобы все успевать" 5 клас
Написать сочинение на тему "Как организовать свою жизнь, чтобы все успевать" 5 класс. Сочинение 5-10 строчек. Срочно надо . Помогите!!!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
Утром рано вставать быстро умыться чистить зубы. Одеться в заранее приготовленную одежду. Покушать обязятельно. надеть рюкзак и пойти в школу. не отвлекаться ни на что! После школы прийти, выучить уроки(ВСЕ)! не отвлекаться и помочь родителям. все такое