Написать сочинение на тему Муму в жизни Герасима.Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того,как уехала Татьяна,он шёл тихо и глядел на воду.Только что он потерял самого близкого человека в своей жизни и последнюю радость в жизни.Казалось,что в его в душе были сделаны неизлечимые раны.Но вдруг он увидел в воде щенка и забрал его домой.Всю ночь он ухаживал за ним,обтирал,укладывал и сам уснул тихим,добрым сном.Ни одна мать,так не ухаживала за своим ребёнком,как Гераси ухаживал за своей питомицей.Он назвал её Муму.Она стала его другом,родимой душой и последней радостью в жизни.Но счастье продлилось ненадолго...