Написать сочинение на тему объяснение в любви матери . МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА КРАТКО ПЛИЗЗ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любовь к маме неизчерпаема! Каждый день я ее обнимаю, целую. Мы говорим о многом, о оценках, о скатерти на столе сшитой из кружева, о том как бы нам было плохо друг без друга! Она меня поймет, поддержит ласковым словом, поможет. А ведь сколько стоит любовь,если мамы и так нас любят!