Написать сочинение на тему почему надо соблюдать законы 7. Класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законы существуют не случайно. Их создали, что бы жизнь людей была проще. Законы запрещают людям совершать преступления и приносить вред обществу. Если бы люди жили и делали то , что им хотелось мир был бы на грани. Войны не прекращались бы, преступники не были наказаны. Законы поддерживают дисциплину общества и не дают выходить за рамки непристойного.