Написать сочинение на тему "Скоро в школу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же  в школу идти  после летнего расслабления  не хочется, но когда вспоминаю сколько всего  в школе интересного, загораюсь желанием. В школе можно пообщаться с друзьями , получить полезные знания,узнать много всего нового и интересного , повеселиться.  Буду вспоминать  веселые моменты лета.
Гость
Желтеет трава.Ночью уже ощущается прохлада.С каждым днем темнеет  все раньше и раньше.Скоро осень,а значит и новый учебный год.    "День знаний,день знаний!"-твердят кругом.В городе суета, магазины школьной формы,канцелярии переполнены,ученики выбирают новые вещи к первому сентября.В голове  то и дело пробегают мысли о долгожданной встречи с друзьями,любимых учителях, интересных уроках,веселых переменках.А все потому что, скоро в школу!