Помогите, пожалуйста, написать 2-3 группы слов, включающие в себя большое количество синонимов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо: отлично, прекрасно, шикарно, замечательно, превосходно. Безупречно:Профессионально Правильно Честно Идеально Совершенно Безукоризненно Образцово Примерно Неуязвимо Непогрешимо Кристально Чисто В совершенстве Без упрека