Написать сочинение на тему "язык лучший посредник для установки дружбы и согласия". пожалуйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью языка то есть общения мы можем устанавливать речь со своим собеседником. Без речи мы бы не смогли правильно говорить и писать. Если мы начнём общаться со своим собеседником то у нас могут получится разные согласия.Мы должны уважать свою речь и быть внимательными!