Написать сочинение на тему:"я б в рабочие пошел" от женского лица. просьба не плагиатить из интернета.нужно очень, будьте добры(25 балов за выполнение всей просьбы)

Написать сочинение на тему:"я б в рабочие пошел" от женского лица. просьба не плагиатить из интернета. нужно очень, будьте добры(25 балов за выполнение всей просьбы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе уже шестнадцать, В жизни нужно разобраться, Разделить что и почём. Где открыт сейчас приём? Сколько заработная плата, И по сколь сейчас квартплата? На кого сейчас идут? В универ меня возьмут? Общежитие свободно? Иль я к практике негодна? Вот и вам то о чем,  Надо знать куда идём. Я б в рабочие пошла, Хоть нужны бухгалтера, Я б пошла на инженера В их работе главно дело Измерения, чертежи, Чтоб не упали этажи, И расчётов целый вал, И аврал на весь квартал. Не хочу на инженера, Не работа, а холера. Я б хотела в столяры, Что работать? Знай - пили! Что? Наука та сложна? Я, стоять у верстака? Там рубанок и пила, Вот, ищите дурака! Не пойду на столяра. Я бы лучше за фрезу, В фрезеровщики пойду. Это, что ещё сложнее? Но работа то нужнее! Надо ж выточить деталь, Для того берётся сталь, Силу надобно иметь И стальные нервы ведь! Не пойду я за фрезу, Лучше в шахту попаду, Для шахтёра больно дело,  Знай себе давай копай, Что? четыре километра? Если рухнет, ай-яй-яй Не пойду я на шахтёра. Лучше быть мне за монтёра! Проводить везде где ток Проводов тугой моток Хоть работка не легка Да лежит же к ней душа, Решено иду монтёром! Ну а вам, я дам совет -  Всех профессий целый свет, Всех не счесть, не описать, Но ведь надо познавать, То к чему приложен разум, И к чему лежит душа, А не прыгать на всё сразу, Как скакала тут то я!