Написать сочинение об рассказе Зощенко "Великие путешественники". План. 1)Как называется книга?Кто её автор? 2)Какие события описаны в книге? 3)Когда и где они происходят? 4)Какие герои,персонажи в ней есть? 5)Какие поступки он...

Написать сочинение об рассказе Зощенко "Великие путешественники". План. 1)Как называется книга?Кто её автор? 2)Какие события описаны в книге? 3)Когда и где они происходят? 4)Какие герои,персонажи в ней есть? 5)Какие поступки они совершают? 6)Как ты относишься к поступкам героев? 7)Чем интересна для тебя книга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо тебе очень лень читать рассказ очень хороший прочитай!