Написать сочинение про пословицу Побежишь за двумя зайцами ни одного ни поймаешь чтобы было из жизни придумать надо
Ответ(ы) на вопрос:
Я учусь в школе в ... классе . Недавно наша учительница спрашивала наши хобби . У всех были очень интересные занятия , но меня тянуло всего двум к рисованию и к танцам . Я не мог(ла) решить какую же мне выбрать . Я решил(а) записаться на кружок по рисованию и по танцам. Постепенно я начал(а) замечать что я не успеваю , надо делать д/з , по рисованию задают дорисовать картину , а по танцам репетировать что бы не забыть движения. В конце я сдался , и понял что правильно говорят ,,Побежишь за двумя зайцами , ни одного не поймаешь!,,