Написать сочинение-рассуждение. Объясните,как вы понимаете смысл фразы текста: "Н?

Написать сочинение-рассуждение. Объясните,как вы понимаете смысл фразы текста: "Н?? он сам вдруг понял: нельзя каждый день выбирать себе новую профессию"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю то, что надо выбрать профессию по душе.На работу ты будешь ходить с удовольствием......Не совсем уверена.....Но как бы так,на этом можно построить сочинение)