Написать сочинение САМОМУ на одну из тем : Всюду добрые люди живут. Я хочу рассказать об одном добром человеке. Добро и зло в русских народных сказках. Вот что значит настоящий верный друг . НЕ КОПИРОВАТЬ С ДРУГИХ САЙТОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Всюду люди добрые живут Везде есть добрые люди, которые помогут в трудную минуту. Чтото плохое может случиться в любую минуту, а люди помогут. Например, случилась авария много людей побегут сразу помогать. Таких случаев очень много. Есть люди которые помогают даже в самую не трудную минуту, такие люди очень хорошие. Многие люди считают что добро это самое главное качество в человеке... Вот напиши че то типа такого