Написать совершенного вида и несовершенного виды ( растворить уничтожать приносит увидят)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы совершенного вида отвечают на вопрос Что сделать?,несовершенного-что делать? Растворить(что сделать)-растворять(что делать?) Уничтожать(что делать?)-уничтожить(что сделать?) приносит,н.ф.приносить(что делать?)-принести(что сделать?),приносит увидят.н.ф увидеть(что сделать?)-видеть(что делать?),видят.