Написать стихотворение в прозе по плану: 1 строка - 2 прилагательных, 2- 3 глагола, 3-афоризм по теме, 4- 2 прилагательных на противоположное понятие, 3 глагола на противоположное понятие, след. строка-обобщающий афоризм. Темы ...

Написать стихотворение в прозе по плану: 1 строка - 2 прилагательных, 2- 3 глагола, 3-афоризм по теме, 4- 2 прилагательных на противоположное понятие, 3 глагола на противоположное понятие, след. строка-обобщающий афоризм. Темы на выбор: Любовь, Дружба, Русский язык, Милосердие, Благородство, Честь, Достоинство, гордость, Сострадание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горд и честен- спору нет Всегда готов я дать ответ Везде, у всех я караван Ведь я обыкновенный таракан! Правда не совсем соответствует твоей схеме и не очень замысловато, но зато сама сочинила- в интернете не найдешь