Написать свободно изложение представте,что вы объясняете ученику начального класса,как орентироваться во времени по цветам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ориентироваться во времени по цветам, например сутки, нужно представить, что ночь-черное, а день -белое, вечер-синее, утро - красное. Год: зима-белое, весна -зеленое, лето - красное, осень желтое...