Написать текст 10 предложений с возвратными глаголами. Срочно...плизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Студенты интересуются этой проблемой. Я рад, что ты пришел. Он влюбился в свою одноклассницу Рядом с отелем находится небольшой бар Я запомнила его номер машины Мать успокаивает плачущего ребенка. Завтра я встречаюсь с клиентом. Сегодня я случайно встретил моего старого друга Я только оденусь и штукатурка' мне тут зубы. Мы должны поторопиться!