Написать текст со сложными прилагательными которые пишутся через дефиз.СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого задания мне понадобится русско-английский словарь.  Мне купили ярко-красное платье для сегодняшнего вечера. Восточно-Китайское море очень красиво на закате. Сегодня вышел новый общественно-политический журнал. Западно-Сибирская равнина занимает всю западную часть Сибири. ну как-то так...