Написать только ответ. Из троллейбусного депо и автобазы одновременно выехали троллейбус и машина.Троллейбус проходит за час 38 км,а машина 42 км.Какое расстояние будет между троллейбусом и машиной через час,если...

Написать только ответ. Из троллейбусного депо и автобазы одновременно выехали троллейбус и машина.Троллейбус проходит за час 38 км,а машина 42 км.Какое расстояние будет между троллейбусом и машиной через час,если расстояние между депо и автобазой 90 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
170- расстояние будет между троллейбусом и машиной