Написать три слова обозначающие предмет, признак предмета, действие предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предмет: карандаш, ручка, пенал признак придмета: белый, красивый, умный действия предмета: пишет, бегаю, рисует белый карандаш рисует. (например)
Гость
Предмет: книга, ручка, стул Признак предмета: яркая, прекрасная, кривая Действие предмета: двигаться, кричать, петь