Написать задачу со сказочными героями по теме нахождение числа по его дроби!! СРОЧНО!!! Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кролик пригласил в гости Винни-Пуха. По этому случаю он испек печенье.2/3 готового печенья Кролик полил медом. Сколько всего печенья испек Кролик, если с медом получилось 14 штук печенья.Решение:Если 14 штук это 2/3, тогда количество печенья всего:14 : 2/3 = 14 * 3/2 = 21шт