Написати імейл у шкільну газету про шкільну спортивну команду на англійській мові. Срочно на завтра!!!! Даю 30 балов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закончилось лето, а вместе с ним и летние каникулы. Впереди начало учебного года. Для кого-то 1 сентября – это долгожданная встреча с одноклассниками и учителями, переход в следующий класс. А для кого-то – новый этап в жизни, знакомство со школой, вступление  в удивительный мир знаний.   Сегодня, благодаря современным технологиям, возможности для образования и самообразования, для самосовершенствования неизмеримо расширились.     Молодость – время становления, обогащения интеллекта, реализации возможностей.     День Знаний, который открывает новый учебный год, должен стать прологом успеха, радости познания законов мира, здорового образа жизни.