Написать диалог на тему: звонок по телефону однокласснику который болеет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Алло, привет, как ты там, как здоровье? -Привет, хоть я приболел, но чувствую себя вполне нормально! -А ты придешь завтра в школу? -Возможно, да, но я сомневаюсь. -Может помочь тебе с домашним заданием? Для меня это не трудно! -Нет, ты что! Я не хочу тебя загружать! -Как скажешь! -Ладно, мне пора пить лекарства, пока! -До встречи!