Напиши, что ты можешь делать с вопросами. Используй слова: ask, answer, read, write, count. Example:

Напиши, что ты можешь делать с вопросами. Используй слова: ask, answer, read, write, count. Example:I can ask questions. 1) __________________________________ 2)__________________________________ 3)__________________________________ 4)__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can answer questions. I can read questions. I can write questions. I can count questions.