Напиши даты и события,которое значимы для вас и ваших родных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня значимо 1мая , так как я родилась в этом месяце. Для моей мамы больше всего значимо 23 января.В этот день, она впервые стала бабушкой. Для сестры незабываемый день является 15 августа, так как она поступила в вуз .Хотя она сейчас закончила вуз, но некогда незабывает об этом.