Напиши диалог как девочка потеряласи и описывает своих родителей милицеонеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(девочка) - Мама папа где вы аууууу... (полицейский) - Здравствуй девочка ты что потерялась? (девочка) - Да. Мои родители ушли в лес за ягодами и не пришли. (полицейский) - Опиши своих родителей и мы их обязательно найдем. (девочка) - Мама была одета в темно синие штаны, белую футболку, красную ветровку, синюю кепку и каричновые батинки. Папа был одет в синюю футболку, черную курточку, серые штаны и черные батинки. (полицейский ) - Хорошо девочка мы их найдем!!!